Багги сравнивают с небольшим спортивным внедорожником или квадроциклом. С помощью такой техники можно передвигаться по любым дорогам, наслаждаясь красотами местности и получая мощный заряд адреналина.

Услуга проката багги востребована и популярна среди многих туристов и отдыхающих. Ведь с ее помощью можно ознакомиться с одесскими ландшафтами и узнать много интересного об этих краях. Покатушки на багги в Одессе – безопасны и подходят даже для детей. Надежность транспортного средства обеспечивает широкая рама, крепкая колесная база, пониженный центр тяжести.

Багги является отличной машиной для передвижения по песку, болоту, бездорожью и пр. местам. Выбирайте крутые поездки на высокой скорости по грязи или спокойные прогулочные путешествия!

Прокат багги: преимущества

Наверное, главное преимущество проката багги –незабываемые эмоции, которые испытывает каждый участник заезда. Кроме этого, покатушки на багги – это ряд и других плюсов:

• В основе конструкции транспортного средства – надежная металлическая рама и 4-х точечные ремни безопасности, обеспечивающиекомфорт, удобство и безопасность водителя.

• Не нужно иметь водительское удостоверение, если маршрут проложен по бездорожью или в пустынных местностях.

• Возможность обучения.

• Большой выбор маршрутов: индивидуальных и групповых.

Покатушки на багги в Одессе с детьми

Если рост вашего ребенка свыше 140 см – добро пожаловать в мир экстремальных приключений в качестве водителя. Закажите заезд на двухместном багги по специальному безопасному маршруту.

Прокат багги для детей в сопровождении взрослых – отличная возможность научить ребенка управлять этим транспортом. А если вашему чаду еще нужно немного подрасти до 140 см – он садится на пассажирское кресло, а мама или папа – водитель. От такой прогулки дети точно будут довольны! Заказать покатушки на багги в Одессе можно в клубеактивного отдыха «ATVПАРК».

Для заказа покатушек на квадроциклах или багги обращайтесь по телефону (063)741-15-04 Александр!