Провести время с пользой и получить массу положительных эмоций можно, заказав прокат квадроциклов. Прогулки на квадроциклах в Одессе – это отдых на свежем воздухе, знакомство с уникальными природными локациями, чудесное время в кругу семьи или друзей.

Скажите «да» яркому отдыху

Хочется разнообразить досуг, удивить любимого человека, сделать ребенку сюрприз, устроить мальчишник или необычный девичник? А, быть может, вам не хватает новых эмоций, адреналина или острых ощущений? Динамичные прогулки на высокой скорости по песчаной или болотистой местности, спокойные покатушкипо красивым локациям – выбирайте любой маршрут в зависимости от личных предпочтений.

Клуб активного отдыха «ATVПАРК» предлагает различные программы, которые каждый любитель мощной техники и необычных развлечений оценит по достоинству.

Заказчики могут воспользоваться следующими услугами:

• Обучение новичков.

• «Одесское» сафари для ценителей природы и ее красот.

• Поездка с пикником для веселого общения с друзьями или романтическим обедомс любимым человеком.

• Экстремальная поездка по грязи и болоту для самых опытных и смелых.

• Ночное путешествие для романтиков.

В прокате – только технически исправная техника, надежная и проверенная. При необходимости разрабатываются индивидуальные маршруты с учетом предпочтений клиента, чтобы развлечение стало для него еще более увлекательным и разнообразным. Все туры составляются таким образом, что вы находились как можно дальше от цивилизации – это помогает полностью окунуться в мир экстремальных приключений, где можно расслабиться и отдохнуть от обыденности.

Вас ждут увлекательные прогулки на квадроциклах в Одессе, где вы получите массу неподдельных эмоций и зарядитесь позитивом на год вперед!

Для заказа покатушек на квадроциклах или багги обращайтесь по телефону (063)741-15-04 Александр!