Хотите с головой окунуться в приключения на морском побережье?

Катание на квадроциклах в Одессе – незабываемое развлечение для всех любителей скорости и азарта. У вас есть отличная возможность сесть за руль мощного четырехколесного транспорта, почувствовать каждой клеткой тела вибрации его корпуса, повернуть ключ зажигания, услышать рев мотора и рвануть с места навстречу новым эмоциям и невероятным впечатлениям.

Квадроциклы: мощная техника бездорожья

Разнообразить досуг и насытиться хорошим настроением очень просто. Возьмите напрокат квадроцикл! Развлечение выбирают активные люди разных возрастных категорий. Веселые покатушкилюбят и взрослые, и дети. Заказав подобную услугу, вы сможете провести время с семьей или друзьями интересно и с пользой.

Особенность техники:

• Высокая скорость.

• Отличная проходимость на любых участках маршрута.

• Надежность и безопасность мотоцикла.

• Маневренность.

Эти характеристики обеспечивают железному коню устойчивость на песке, болоте и прочих местностях. А если вы – новичок, то опытный инструктор поможет быстро освоить несложные принципы управленияквадроциклом. По желаниюинструктор может сопровождать вас во время поездки.

Маршрут: какой выбрать

Катание на квадроциклах в Одессе можно заказать в клубе активного отдыха «ATVПАРК». Маршруты отличаются по сложности, продолжительности катания.

Доступны разноплановые туры. Вы можете выбрать семейную прогулку по красивым локациям Одесской области или сложнейший маршрут для компании друзей по грязи и болотам.

Выбирайте понравившийся тур и заказывайте прокат динамичной техники. Подарите себе и близким море позитива и впечатлений, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Для заказа покатушек на квадроциклах или багги обращайтесь по телефону (063)741-15-04 Александр!