Многие люди, которые живут обычной жизнью, занимаются работой и другими обыденными делами, иногда нуждаются во всплесках эмоций, в выбросах адреналина и просто в активном отдыхе на лоне природы.

Для любителей активного образа жизни, для любителей скорости и природы мы организовываем экстремальные туры на современной мощной технике для бездорожья. Такой техникой принято называть квадроциклы.

Скорость и драйв от квадроцикла

 

Собираясь провести незабываемый отдых на лоне природы, заказывайте квадротуры в нашей компании. Мы предлагаем своим клиентам различные по продолжительности и разнообразные по маршруту передвижения туры на квадроциклах, которые:

  • Подарят массу положительных эмоций.
  • Познакомят с красотой Одесской области.
  • Удовлетворят потребность в ощущении скорости и адреналина.

Мы предлагаем туры, учитывая все потребности своих клиентов. Это может быть сложная трасса, с грязью и болотом, для любителей экстремального времяпровождения. Или же это может быть более сдержанная прогулка по красивым местам Одесского побережья.

Мы предлагаем осуществлять увлекательные туры по побережью Большого Аджалыкского (Дофиновского) лимана на побережье Черного моря в Одесской области. У нас также можно приобрести и сертификаты на предстоящие поездки. Такой сертификат может послужить великолепным подарком для Ваших родных и близких. Мы не ограничиваем во времени, каждый наш клиент может активировать сертификат, когда ему это будет удобно!

Мы предлагаем прокатиться на современных мощных «железных конях», которые пройдут любое бездорожье максимально быстро. Даже если вы раньше никогда не садились за руль квадроцикла, мы поможем усвоить основные правила. И уже совсем скоро Вы самостоятельно сможете ощутить, что такое скорость, свобода и адреналин!

Если Вы хотите испытать настоящий квадродрайв, то обращайтесь к нам, и мы организуем для Вас незабываемый отдых!

Для заказа покатушек на квадроциклах или багги обращайтесь по телефону (063)741-15-04 Александр!